Адрес

г. Балаково, улица Красноармейская, 21

Телефон

Время работы

пн-пт 8:00–19:00

Рейтинг компании

10 из 10 в категории Медцентры и клиники

Краткое описание

Медицинский центр Вализ расположена в г. Балакове и находится по адресу: улица Красноармейская, 21. Узнать как к нам проехать вы можете по карте или позвонив нам по следующим телефонам: +7 (8453) 46-06-71. Медцентры и клиники - Медицинский центр Вализ окажет свои услуги из перечисленных сфер деятельности.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Медицинский центр Вализ?

График работы: пн-пт 8:00–19:00

Где находится Медицинский центр Вализ?

Адрес компании:

г. Балаково, улица Красноармейская, 21

Как связаться с компанией Медицинский центр Вализ?

Связаться с представителями компании Медицинский центр Вализ вы можете по телефону: +7 (8453) 46-06-71

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Медицинский центр Вализ невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Отзывы

0 | 1
13.02.2018
20:07

Лиса

Записалась на УЗИ. Отправилась с работы за 3часа,т к живу в районах. Приехала, ждала минут 15. Зашла в кабинет а женщина (хамка), непозволимым тоном начала орать. Оказывается она мне за день до моего приёма звонила, а я трубку не брала и спрашивала почему же я не перезвонила. Я говорю что работала и не перезваниваю на незнакомые номера. Врач для моего УЗИ оказался на больничном и она хотела перенести мою запись. Я говорю что надо было после 5часов ещё раз позвонить, т.к люди в основном работают до 5,а эта шаражка до 7.или же в день приёма позвонить и предупредить меня. Я пришла а в регестратуре даже не предупредили. Говорю, позовите мне главного, а она такая типо это я директор. Короче орали друг на друга и че толку.. Больше туда не приду и не советую ни кому. В гипократе темболее дешевле, цевильней и разговаривать с клиентами умеют.